VNL5160S5TR-E
IC PWR SWITCH N-CHANNEL 1:1 8SO
NOVA partie #:
12-112601-VNL5160S5TR-E
Pièce de fabricant non:
VNL5160S5TR-E
Paquet Standard:
2,500
Fiche technique:
Power Switch/Driver 1:1 N-Channel 3.5A 8-SOIC
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Commutateurs de distribution d'alimentation, pilotes de charge
Fabricant:STMicroelectronics
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
SérieOMNIFET III™, VIPower™
Type de commutateurGeneral Purpose
Tension - Charge36V (Max)
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)3.5V ~ 5.5V
Interface On/Off
Paquet/caisse8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 8-SOIC
Numéro de produit de base VNL5160
Type d'entréeNon-Inverting
Rds activé (typique) 160mOhm
Courant - Sortie (Max) 3.5A