VNQ5E050AKTR-E
IC PWR SWTCH N-CHAN 1:1 PWRSSO24
NOVA partie #:
12-112855-VNQ5E050AKTR-E
Pièce de fabricant non:
VNQ5E050AKTR-E
Paquet Standard:
1,000
Fiche technique:
Power Switch/Driver 1:1 N-Channel 19A PowerSSO-24™
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Commutateurs de distribution d'alimentation, pilotes de charge
Fabricant:STMicroelectronics
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
SérieVIPower™
Type de commutateurGeneral Purpose
Tension - Charge4.5V ~ 28V
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)Not Required
Interface On/Off
Paquet/caisse24-SOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur PowerSSO-24™
Numéro de produit de base VNQ5E050
Type d'entréeNon-Inverting
Rds activé (typique) 50mOhm (Max)
Courant - Sortie (Max) 19A