VND5E160MJTR-E
IC PWR SWTCH N-CHAN 1:1 PWRSSO12
NOVA partie #:
12-223061-VND5E160MJTR-E
Pièce de fabricant non:
VND5E160MJTR-E
Paquet Standard:
2,500
Fiche technique:
Power Switch/Driver 1:1 N-Channel 7A PowerSSO-12™
emballageTape & Reel (TR)
SérieVIPower™
Type de commutateurGeneral Purpose
Tension - Charge4.5V ~ 28V
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)Not Required
Interface On/Off
Paquet/caisse12-PowerLSOP (0.154", 3.90mm Width)
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur PowerSSO-12™
Numéro de produit de base VND5E160
Type d'entréeNon-Inverting
Rds activé (typique) 160mOhm (Max)
Protection contre les pannesCurrent Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage
Courant - Sortie (Max) 7A