VN5E010AHTR-E
IC PWR DRIVER N-CHAN 1:1 6HPAK
NOVA partie #:
12-112280-VN5E010AHTR-E
Pièce de fabricant non:
VN5E010AHTR-E
Paquet Standard:
2,500
Fiche technique:
Power Switch/Driver 1:1 N-Channel 60A 6-HPAK
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Commutateurs de distribution d'alimentation, pilotes de charge
Fabricant:STMicroelectronics
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
SérieVIPower™
Type de commutateurGeneral Purpose
Tension - Charge4.5V ~ 28V
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)Not Required
Interface On/Off
Paquet/caisseTO-252-7, DPak (6 Leads + Tab)
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 6-HPAK
Numéro de produit de base VN5E010
Type d'entréeNon-Inverting
Rds activé (typique) 10mOhm
Courant - Sortie (Max) 60A