LM25101ASD-1/NOPB
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8WSON
NOVA partie #:
16-68023-LM25101ASD-1/NOPB
Pièce de fabricant non:
LM25101ASD-1/NOPB
Paquet Standard:
1,000
Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-WSON (4x4)
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Pilotes de portail
Fabricant:Texas Instruments
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 8-WSON (4x4)
Numéro de produit de base LM25101
Série-
Configuration pilotéeHalf-Bridge
Nombre de chauffeurs2
Type de porteN-Channel MOSFET
Tension - Alimentation9V ~ 14V
Tension logique - VIL, VIH2.3V, -
Courant - sortie de crête (source, puits)3A, 3A
Paquet/caisse8-WDFN Exposed Pad
Tension côté haute - Max (Bootstrap)100 V