LT3650IDD-8.4#PBF
IC BATT CHG LI-ION 2CELL 12DFN
NOVA partie #:
86-368446-LT3650IDD-8.4#PBF
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
LT3650IDD-8.4#PBF
Paquet Standard:
121
Fiche technique:
Charger IC Lithium Ion/Polymer 12-DFN (3x3)
| Catégorie de produits | PMIC - Chargeurs de batterie | |
| Fabricant: | Analog Devices Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| Interface | - | |
| Chimie de la batterie | Lithium Ion/Polymer | |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) | |
| Type de montage | Surface Mount | |
| Ensemble d'appareils du fournisseur | 12-DFN (3x3) | |
| Numéro de produit de base | LT3650 | |
| Tension - Alimentation (Max) | 32V | |
| Nombre de cellules | 2 | |
| Protection contre les pannes | Over Temperature | |
| Fonctions programmables | Timer | |
| Série | - | |
| Courant - Charge | Constant - Programmable | |
| Courant de charge - Max | 2A | |
| Tension de la batterie | 8.4V | |