MIC79050-4.2YMM
IC BATT CHG LI-ION 1CELL 8MSOP
NOVA partie #:
86-370570-MIC79050-4.2YMM
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
MIC79050-4.2YMM
Paquet Standard:
100
Fiche technique:
Charger IC Lithium Ion 8-MSOP
| Catégorie de produits | PMIC - Chargeurs de batterie | |
| Fabricant: | Microchip Technology | |
| RoHS | 1 | |
| Interface | - | |
| Chimie de la batterie | Lithium Ion | |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TJ) | |
| Type de montage | Surface Mount | |
| Ensemble d'appareils du fournisseur | 8-MSOP | |
| Numéro de produit de base | MIC79050 | |
| Tension - Alimentation (Max) | 16V | |
| Nombre de cellules | 1 | |
| Fonctions programmables | - | |
| Série | - | |
| Courant - Charge | Constant, Pulsed | |
| Courant de charge - Max | - | |
| Tension de la batterie | 4.2V | |
| Paquet/caisse | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) | |