ASTMHTE-24.000MHZ-ZJ-E-T
MEMS OSC XO 24.0000MHZ LVCMOS
NOVA partie #:
289-1898149-ASTMHTE-24.000MHZ-ZJ-E-T
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
ASTMHTE-24.000MHZ-ZJ-E-T
Paquet Standard:
1,000
24 MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 2.25V ~ 3.63V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
Catégorie de produitsOscillateurs
Fabricant:Abracon LLC
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Fonction Enable/Disable
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Résonateur de baseMEMS
Courant - Alimentation (Désactiver) (Max) 4.5mA
Stabilité de fréquence±20ppm
Série ASTMHT
TypeXO (Standard)
Tension - Alimentation2.25V ~ 3.63V
Plage de traction absolue (APR)-
Paquet/caisse4-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Hauteur - Assis (Max)0.031" (0.80mm)
Sortir LVCMOS
Courant - Alimentation (Max) 8mA
Fréquence 24 MHz