ASDM1-20.000MHZ-LC-T
MEMS OSC XO 20.0000MHZ LVCMOS
NOVA partie #:
289-2060211-ASDM1-20.000MHZ-LC-T
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
ASDM1-20.000MHZ-LC-T
Paquet Standard:
1,000
20 MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
More Information
Catégorie de produitsOscillateurs
Fabricant:Abracon LLC
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Fonction Standby (Power Down)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Résonateur de baseMEMS
Courant - Alimentation (Désactiver) (Max) 15µA
Stabilité de fréquence±50ppm
Série ASDM, Pure Silicon™
TypeXO (Standard)
Tension - Alimentation3.3V
Plage de traction absolue (APR)-
Paquet/caisse4-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.035" (0.90mm)
Sortir LVCMOS
Courant - Alimentation (Max) 15mA
Fréquence 20 MHz