ASTMLPA-18-125.000MHZ-EJ-E-T
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVCMOS
NOVA partie #:
289-1949505-ASTMLPA-18-125.000MHZ-EJ-E-T
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
ASTMLPA-18-125.000MHZ-EJ-E-T
Paquet Standard:
1,000
125 MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
Catégorie de produitsOscillateurs
Fabricant:Abracon LLC
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Fonction Enable/Disable
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C
Type de montageSurface Mount
Résonateur de baseMEMS
Courant - Alimentation (Désactiver) (Max) 4mA
Stabilité de fréquence±20ppm
Série ASTMLP
TypeXO (Standard)
Tension - Alimentation1.8V
Plage de traction absolue (APR)-
Paquet/caisse4-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Hauteur - Assis (Max)0.031" (0.80mm)
Sortir LVCMOS
Courant - Alimentation (Max) 5.6mA
Fréquence 125 MHz