XFP236156.250000I
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
NOVA partie #:
289-1891337-XFP236156.250000I
Pièce de fabricant non:
XFP236156.250000I
Paquet Standard:
500
156.25 MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 12-SMD, No Lead, Exposed Pad
More Information
Catégorie de produitsOscillateurs
Fabricant:Renesas Electronics America Inc
RoHS 1
Fonction Enable/Disable
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base XFP236
Résonateur de baseCrystal
Courant - Alimentation (Désactiver) (Max) -
Stabilité de fréquence±25ppm
Série XFP
TypeXO (Standard)
Tension - Alimentation3.3V
Plage de traction absolue (APR)-
Paquet/caisse12-SMD, No Lead, Exposed Pad
Taille / Dimension0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Hauteur - Assis (Max)-
Sortir LVPECL
Courant - Alimentation (Max) -
Fréquence 156.25 MHz