ECS-7050MV-010-BN-TR
XTAL OSC XO 1.0MHZ HCMOS SMD
NOVA partie #:
289-1970633-ECS-7050MV-010-BN-TR
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
ECS-7050MV-010-BN-TR
Paquet Standard:
1,000
1 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 1.6V ~ 3.6V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
Catégorie de produitsOscillateurs
Fabricant:ECS Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Fonction Enable/Disable
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Résonateur de baseCrystal
Bande passante à spectre étalé-
Courant - Alimentation (Désactiver) (Max) 10µA
Stabilité de fréquence±50ppm
Série ECS-7050MV MultiVolt™
TypeXO (Standard)
Tension - Alimentation1.6V ~ 3.6V
Plage de traction absolue (APR)-
Paquet/caisse4-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.067" (1.70mm)
Sortir HCMOS
Courant - Alimentation (Max) 6mA
Fréquence 1 MHz