KC2520Z1.84320C15XXK
XTAL OSC XO 1.8432MHZ CMOS SMD
NOVA partie #:
289-1895508-KC2520Z1.84320C15XXK
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
KC2520Z1.84320C15XXK
Paquet Standard:
2,000
1.8432 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71V ~ 3.63V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
More Information
Catégorie de produitsOscillateurs
Fabricant:Kyocera AVX
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Fonction Standby (Power Down)
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montageSurface Mount
Résonateur de baseCrystal
Bande passante à spectre étalé-
Courant - Alimentation (Désactiver) (Max) 5µA
Stabilité de fréquence±30ppm
Série KC2520Z
TypeXO (Standard)
Tension - Alimentation1.71V ~ 3.63V
Plage de traction absolue (APR)-
Paquet/caisse4-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.031" (0.80mm)
Sortir CMOS
Courant - Alimentation (Max) 5.8mA
Fréquence 1.8432 MHz