XLL726250.000000I
XTAL OSC XO 250.0000MHZ LVDS SMD
NOVA partie #:
289-1965801-XLL726250.000000I
Pièce de fabricant non:
XLL726250.000000I
Paquet Standard:
100
250 MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
More Information
Catégorie de produitsOscillateurs
Fabricant:Renesas Electronics America Inc
RoHS 1
Fonction Enable/Disable
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base XLL726
Résonateur de baseCrystal
Courant - Alimentation (Désactiver) (Max) -
Stabilité de fréquence±25ppm