636L3I040M00000
XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS TTL
NOVA partie #:
289-1960382-636L3I040M00000
Pièce de fabricant non:
636L3I040M00000
Paquet Standard:
1,000
40 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
Catégorie de produitsOscillateurs
Fabricant:CTS-Frequency Controls
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Fonction Enable/Disable
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Résonateur de baseCrystal
Courant - Alimentation (Désactiver) (Max) 10µA
Stabilité de fréquence±50ppm
Série 636
TypeXO (Standard)
Tension - Alimentation3.3V
Plage de traction absolue (APR)-
Paquet/caisse4-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Hauteur - Assis (Max)0.051" (1.30mm)
Sortir HCMOS, TTL
Courant - Alimentation (Max) 25mA
Fréquence 40 MHz