NT5032BA-19.2M-NSC5118F
XTAL OSC TCXO 19.2000MHZ CMOS
NOVA partie #:
289-1953380-NT5032BA-19.2M-NSC5118F
Pièce de fabricant non:
NT5032BA-19.2M-NSC5118F
Paquet Standard:
100
19.2 MHz VCTCXO CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
More Information
Catégorie de produitsOscillateurs
Fabricant:NDK America, Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Fonction Enable/Disable
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montageSurface Mount
Résonateur de baseCrystal
Bande passante à spectre étalé-
Courant - Alimentation (Désactiver) (Max) -
Stabilité de fréquence±4.6ppm
Série NT5032BA
TypeVCTCXO
Tension - Alimentation3.3V
Plage de traction absolue (APR)-
Paquet/caisse10-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Hauteur - Assis (Max)0.083" (2.10mm)
Sortir CMOS
Courant - Alimentation (Max) 6mA
Fréquence 19.2 MHz