531BC250M000DG
XTAL OSC XO 250.0000MHZ LVDS SMD
NOVA partie #:
289-1958757-531BC250M000DG
Pièce de fabricant non:
531BC250M000DG
Paquet Standard:
50
Fiche technique:
250 MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
More Information
Catégorie de produitsOscillateurs
Fabricant:Skyworks Solutions Inc.
RoHS 1
Fonction Enable/Disable
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base SI531
Résonateur de baseCrystal
Bande passante à spectre étalé-
Courant - Alimentation (Désactiver) (Max) 75mA
Stabilité de fréquence±7ppm
Série Si531
TypeXO (Standard)
Tension - Alimentation3.3V
Plage de traction absolue (APR)-
Paquet/caisse6-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.071" (1.80mm)
Sortir LVDS
Courant - Alimentation (Max) 98mA
Fréquence 250 MHz