ASEMB-26.000MHZ-LY-T
MEMS OSC XO 26.0000MHZ CMOS SMD
NOVA partie #:
289-2072939-ASEMB-26.000MHZ-LY-T
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
ASEMB-26.000MHZ-LY-T
Paquet Standard:
1,000
26 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V ~ 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
More Information
Catégorie de produitsOscillateurs
Fabricant:Abracon LLC
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Fonction Standby (Power Down)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Résonateur de baseMEMS
Courant - Alimentation (Désactiver) (Max) 15µA
Stabilité de fréquence±10ppm
Série ASEMB, Pure Silicon™
TypeXO (Standard)
Tension - Alimentation1.8V ~ 3.3V
Plage de traction absolue (APR)-
Paquet/caisse4-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Hauteur - Assis (Max)0.035" (0.90mm)
Sortir CMOS
Courant - Alimentation (Max) 16mA
Fréquence 26 MHz