SG-310SDF 25.0000MB3
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
NOVA partie #:
289-1888169-SG-310SDF 25.0000MB3
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
SG-310SDF 25.0000MB3
Paquet Standard:
250
25 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.5V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
More Information
Catégorie de produitsOscillateurs
Fabricant:EPSON
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Fonction Standby (Power Down)
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C
Type de montageSurface Mount
Résonateur de baseCrystal
Courant - Alimentation (Désactiver) (Max) 1.5µA
Stabilité de fréquence±50ppm
Série SG-310
TypeXO (Standard)
Tension - Alimentation2.5V
Plage de traction absolue (APR)-
Paquet/caisse4-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Hauteur - Assis (Max)0.047" (1.20mm)
Sortir CMOS
Courant - Alimentation (Max) 2mA
Fréquence 25 MHz