KC2520Z80.0000C1KX00
XTAL OSC XO 80.0000MHZ CMOS SMD
NOVA partie #:
289-1952704-KC2520Z80.0000C1KX00
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
KC2520Z80.0000C1KX00
Paquet Standard:
2,000
80 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71V ~ 3.63V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Fonction Standby (Power Down)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Stabilité de fréquence±20ppm
Série KC2520Z
TypeXO (Standard)
Tension - Alimentation1.71V ~ 3.63V
Plage de traction absolue (APR)-
Paquet/caisse4-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.031" (0.80mm)
Sortir CMOS
Courant - Alimentation (Max) 14.5mA
Fréquence 80 MHz