CB3LV-5I-16M000000
XTAL OSC XO 16.0000MHZ HCMOS TTL
NOVA partie #:
289-1951696-CB3LV-5I-16M000000
Pièce de fabricant non:
CB3LV-5I-16M000000
Paquet Standard:
1,000
16 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
Catégorie de produitsOscillateurs
Fabricant:CTS-Frequency Controls
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Fonction Enable/Disable
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Résonateur de baseCrystal
Courant - Alimentation (Désactiver) (Max) 10µA
Stabilité de fréquence±25ppm
Série CB3LV
TypeXO (Standard)
Tension - Alimentation3.3V
Plage de traction absolue (APR)-
Paquet/caisse4-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.071" (1.80mm)
Sortir HCMOS, TTL
Courant - Alimentation (Max) 12mA
Fréquence 16 MHz