TG2520SMN 20.0000M-ECGNNM3
XTAL OSC TCXO 20MHZ CSW 1.8V
NOVA partie #:
289-1945256-TG2520SMN 20.0000M-ECGNNM3
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
TG2520SMN 20.0000M-ECGNNM3
Paquet Standard:
250
20 MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 1.8V - 4-SMD, No Lead
More Information
Catégorie de produitsOscillateurs
Fabricant:EPSON
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Fonction -
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C