HCPL-0631-500E
OPTOISO 3.75KV 2CH OPEN COLL 8SO
NOVA partie #:
359-2887820-HCPL-0631-500E
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
HCPL-0631-500E
Paquet Standard:
1,500
Fiche technique:
Logic Output Optoisolator 10MBd Open Collector, Schottky Clamped 3750Vrms 2 Channel 10kV/µs CMTI 8-SO Tall
| Catégorie de produits | Optoisolateurs - Sortie logique | |
| Fabricant: | Broadcom Limited | |
| RoHS | 1 | |
| emballage | Tape & Reel (TR) | |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C | |
| Type de montage | Surface Mount | |
| Ensemble d'appareils du fournisseur | 8-SO Tall | |
| Numéro de produit de base | HCPL-0631 | |
| Série | - | |
| Entrées - Côté 1/Côté 2 | 2/0 | |
| Type d'entrée | DC | |
| Courant - Sortie / Canal | 50 mA | |
| Tension - Alimentation | 4.5V ~ 5.5V | |
| Paquet/caisse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) | |
| Tension - Isolement | 3750Vrms | |
| Immunité aux transitoires en mode commun (Min) | 10kV/µs | |
| Délai de propagation tpLH / tpHL (Max) | 100ns, 100ns | |
| Temps de montée/descente (Typ) | 24ns, 10ns | |
| Tension - Direct (Vf) (Typ) | 1.5V | |
| Courant - CC direct (If) (Max) | 15mA | |