LTF12KC2LDQ
SEN LASER 50MM-1200MM I/O LINK
NOVA partie #:
515-2726625-LTF12KC2LDQ
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
LTF12KC2LDQ
Paquet Standard:
1
Fiche technique:
Optical Sensor 1.97" ~ 472.44" (5 ~ 1200cm) - Output
| Catégorie de produits | Capteurs optiques - Mesure de distance | |
| Fabricant: | Banner Engineering Corporation | |
| RoHS | 1 | |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 55°C | |
| Numéro de produit de base | LTF12KC2 | |
| Série | LTF | |
| Tension - Alimentation | 12V ~ 30V | |
| Tension - Différence de sortie (Typ) @ Distance | - | |
| Tension - Sortie (Typ) @ Distance | - | |
| Offre actuelle | 85 mA | |
| Distance de détection | 1.97" ~ 472.44" (5 ~ 1200cm) | |