CDV19EF200JO3F
CAP MICA 20PF 5% 1KV RADIAL
NOVA partie #:
69-298712-CDV19EF200JO3F
Pièce de fabricant non:
CDV19EF200JO3F
Paquet Standard:
50
Fiche technique:
20 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
More Information
Catégorie de produitsCondensateurs Mica et PTFE
Fabricant:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SérieCDV19
Capacitance20 pF
Paquet/caisseRadial
Taille / Dimension0.642" L x 0.189" W (16.30mm x 4.80mm)
Hauteur - Assis (Max)0.500" (12.70mm)