CDV16FF151JO3F
CAP MICA 150PF 5% 1KV RADIAL
NOVA partie #:
69-298801-CDV16FF151JO3F
Pièce de fabricant non:
CDV16FF151JO3F
Paquet Standard:
50
Fiche technique:
150 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
More Information
Catégorie de produitsCondensateurs Mica et PTFE
Fabricant:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SérieCDV16
Capacitance150 pF
Paquet/caisseRadial
Taille / Dimension0.429" L x 0.150" W (10.90mm x 3.80mm)
Hauteur - Assis (Max)0.461" (11.70mm)