CDV16FF501JO3F
CAP MICA 500PF 5% 1KV RADIAL
NOVA partie #:
69-298820-CDV16FF501JO3F
Pièce de fabricant non:
CDV16FF501JO3F
Paquet Standard:
50
Fiche technique:
500 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
More Information
Catégorie de produitsCondensateurs Mica et PTFE
Fabricant:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SérieCDV16
Capacitance500 pF
Paquet/caisseRadial
Taille / Dimension0.449" L x 0.161" W (11.40mm x 4.10mm)
Hauteur - Assis (Max)0.469" (11.90mm)