CD17ED560JO3F
CAP MICA 56PF 5% 500V RADIAL
NOVA partie #:
69-317796-CD17ED560JO3F
Pièce de fabricant non:
CD17ED560JO3F
Fiche technique:
56 pF Mica Capacitor 500 V Radial
RoHS 1
SérieCD17
Capacitance56 pF
Paquet/caisseRadial
Taille / Dimension0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Hauteur - Assis (Max)0.358" (9.10mm)