CD15FD251FO3F
CAP MICA 250PF 1% 500V RADIAL
NOVA partie #:
69-298492-CD15FD251FO3F
Pièce de fabricant non:
CD15FD251FO3F
Fiche technique:
250 pF Mica Capacitor 500 V Radial
RoHS 1
SérieCD15
Capacitance250 pF
Paquet/caisseRadial
Taille / Dimension0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm)
Hauteur - Assis (Max)0.390" (9.90mm)