MC12FD500J-F
CAP MICA 50PF 5% 500V 1210
NOVA partie #:
69-317981-MC12FD500J-F
Pièce de fabricant non:
MC12FD500J-F
Fiche technique:
50 pF Mica Capacitor 500 V 1210 (3225 Metric)
SérieMC
Capacitance50 pF
Paquet/caisse1210 (3225 Metric)
Taille / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Hauteur - Assis (Max)0.079" (2.00mm)