CD5CC100JO3
CAP MICA 10PF 5% 300V RADIAL
NOVA partie #:
69-298867-CD5CC100JO3
Pièce de fabricant non:
CD5CC100JO3
Paquet Standard:
100
Fiche technique:
10 pF Mica Capacitor 300 V Radial
More Information
Catégorie de produitsCondensateurs Mica et PTFE
Fabricant:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SérieCD5
Capacitance10 pF
Paquet/caisseRadial
Taille / Dimension0.272" L x 0.110" W (6.90mm x 2.80mm)
Hauteur - Assis (Max)0.189" (4.80mm)