MC18FA471J-F
CAP MICA 470PF 5% 100V 1812
NOVA partie #:
69-298510-MC18FA471J-F
Pièce de fabricant non:
MC18FA471J-F
Fiche technique:
470 pF Mica Capacitor 100 V 1812 (4532 Metric)
SérieMC
Capacitance470 pF
Paquet/caisse1812 (4532 Metric)
Taille / Dimension0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Hauteur - Assis (Max)0.079" (2.00mm)