MC12FD330J-F
CAP MICA 33PF 5% 500V 1210
NOVA partie #:
69-298484-MC12FD330J-F
Pièce de fabricant non:
MC12FD330J-F
Paquet Standard:
100
Fiche technique:
33 pF Mica Capacitor 500 V 1210 (3225 Metric)
More Information
Catégorie de produitsCondensateurs Mica et PTFE
Fabricant:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SérieMC
Capacitance33 pF
Paquet/caisse1210 (3225 Metric)
Taille / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Hauteur - Assis (Max)0.079" (2.00mm)