CDV19FF332JO3F
CAP MICA 3300PF 5% 1KV RADIAL
NOVA partie #:
69-298353-CDV19FF332JO3F
Pièce de fabricant non:
CDV19FF332JO3F
Fiche technique:
3300 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
SérieCDV19
Capacitance3300 pF
Paquet/caisseRadial
Taille / Dimension0.720" L x 0.382" W (18.30mm x 9.70mm)
Hauteur - Assis (Max)0.591" (15.00mm)