MR25H40CDCR
IC RAM 4MBIT SPI 40MHZ 8DFN
NOVA partie #:
24-849046-MR25H40CDCR
Pièce de fabricant non:
MR25H40CDCR
Paquet Standard:
4,000
Fiche technique:
MRAM (Magnetoresistive RAM) Memory IC 4Mb (512K x 8) SPI 40 MHz 8-DFN-EP, Large Flag (5x6)
More Information
Catégorie de produitsMémoire
Fabricant:Everspin Technologies Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 8-DFN-EP, Large Flag (5x6)
Numéro de produit de base MR25H40
Série-
Formatage de la mémoireRAM
Taille mémoire4Mb (512K x 8)
Interface mémoireSPI
Fréquence d'horloge40 MHz
Temps de cycle d'écriture - mot, page-
Tension - Alimentation3V ~ 3.6V