CY7C1371KVE33-133AXI
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
NOVA partie #:
24-851180-CY7C1371KVE33-133AXI
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
CY7C1371KVE33-133AXI
Paquet Standard:
144
Fiche technique:
SRAM - Synchronous, SDR Memory IC 18Mb (512K x 36) Parallel 133 MHz 6.5 ns 100-TQFP (14x20)
| Catégorie de produits | Mémoire | |
| Fabricant: | Cypress Semiconductor Corp | |
| RoHS | 1 | |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) | |
| Type de montage | Surface Mount | |
| Ensemble d'appareils du fournisseur | 100-TQFP (14x20) | |
| Numéro de produit de base | CY7C1371 | |
| Série | NoBL™ | |
| Formatage de la mémoire | SRAM | |
| Taille mémoire | 18Mb (512K x 36) | |
| Interface mémoire | Parallel | |
| Fréquence d'horloge | 133 MHz | |
| Temps de cycle d'écriture - mot, page | - | |
| Temps d'accès | 6.5 ns | |
| Tension - Alimentation | 3.135V ~ 3.6V | |