25LC640A-M/SN
IC EEPROM 64KBIT SPI 10MHZ 8SOIC
NOVA partie #:
24-282109-25LC640A-M/SN
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
25LC640A-M/SN
Paquet Standard:
100
Fiche technique:
EEPROM Memory IC 64Kb (8K x 8) SPI 10 MHz 8-SOIC
| Catégorie de produits | Mémoire | |
| Fabricant: | Microchip Technology | |
| RoHS | 1 | |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C (TA) | |
| Type de montage | Surface Mount | |
| Ensemble d'appareils du fournisseur | 8-SOIC | |
| Numéro de produit de base | 25LC640 | |
| Série | - | |
| Formatage de la mémoire | EEPROM | |
| Taille mémoire | 64Kb (8K x 8) | |
| Interface mémoire | SPI | |
| Fréquence d'horloge | 10 MHz | |
| Temps de cycle d'écriture - mot, page | 5ms | |
| Tension - Alimentation | 2.5V ~ 5.5V | |
| Paquet/caisse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) | |