25AA010AT-I/OT
IC EEPROM 1KBIT SPI SOT23-6
NOVA partie #:
24-267986-25AA010AT-I/OT
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
25AA010AT-I/OT
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
EEPROM Memory IC 1Kb (128 x 8) SPI 10 MHz SOT-23-6
| Catégorie de produits | Mémoire | |
| Fabricant: | Microchip Technology | |
| RoHS | 1 | |
| emballage | Tape & Reel (TR) | |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) | |
| Type de montage | Surface Mount | |
| Ensemble d'appareils du fournisseur | SOT-23-6 | |
| Numéro de produit de base | 25AA010 | |
| Série | - | |
| Formatage de la mémoire | EEPROM | |
| Taille mémoire | 1Kb (128 x 8) | |
| Interface mémoire | SPI | |
| Fréquence d'horloge | 10 MHz | |
| Temps de cycle d'écriture - mot, page | 5ms | |
| Tension - Alimentation | 1.8V ~ 5.5V | |