GS8256436GD-200IV
NOVA partie #:
24-857693-GS8256436GD-200IV
Pièce de fabricant non:
GS8256436GD-200IV
Paquet Standard:
10
SRAM - Synchronous, Standard Memory IC 288Mb (8M x 36) Parallel 200 MHz 165-FPBGA (15x13)
More Information
Catégorie de produitsMémoire
Fabricant:GSI Technology Inc.
RoHS 1
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 165-FPBGA (15x13)
Numéro de produit de base GS8256436
Série-
Formatage de la mémoireSRAM
Taille mémoire288Mb (8M x 36)
Interface mémoireParallel
Fréquence d'horloge200 MHz
Temps de cycle d'écriture - mot, page-
Tension - Alimentation1.7V ~ 2V, 2.3V ~ 2.7V