MCP6N16-100E/MS
IC INST AMP 1 CIRCUIT 8MSOP
NOVA partie #:
23-149178-MCP6N16-100E/MS
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
MCP6N16-100E/MS
Paquet Standard:
100
Fiche technique:
Instrumentation Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 8-MSOP
| Catégorie de produits | Linéaire - Amplificateurs - Instrumentation, Amplis OP, Amplis tampons | |
| Fabricant: | Microchip Technology | |
| RoHS | 1 | |
| Type d'amplificateur | Instrumentation | |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C | |
| Type de montage | Surface Mount | |
| Ensemble d'appareils du fournisseur | 8-MSOP | |
| Numéro de produit de base | MCP6N16 | |
| Vitesse de balayage | - | |
| Série | - | |
| Courant - Biais d'entrée | 2 pA | |
| Tension - Décalage d'entrée | 17 µV | |
| Offre actuelle | 1.1mA | |
| Courant - Sortie / Canal | 10 mA | |
| Tension - Portée (Min) | 1.8 V | |
| Tension - Portée (Max) | 5.5 V | |
| Paquet/caisse | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) | |
| Gain de bande passante Produit | 500 kHz | |