AD8130ARZ
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC
NOVA partie #:
23-147481-AD8130ARZ
Pièce de fabricant non:
AD8130ARZ
Paquet Standard:
98
Differential Amplifier 1 Circuit - 8-SOIC
More Information
Catégorie de produitsLinéaire - Amplificateurs - Instrumentation, Amplis OP, Amplis tampons
Fabricant:Analog Devices Inc.
RoHS 1
Type d'amplificateurDifferential
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 8-SOIC
Numéro de produit de base AD8130
Vitesse de balayage 1100V/µs
Série-
Courant - Biais d'entrée500 nA
Tension - Décalage d'entrée400 µV
Offre actuelle 13mA
Courant - Sortie / Canal40 mA
Tension - Portée (Min)4.5 V
Tension - Portée (Max)25.2 V
Paquet/caisse8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)