OPA170AQDBVRQ1
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
NOVA partie #:
23-148792-OPA170AQDBVRQ1
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
OPA170AQDBVRQ1
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SOT-23-5
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C | |
| Type de montage | Surface Mount | |
| Ensemble d'appareils du fournisseur | SOT-23-5 | |
| Numéro de produit de base | OPA170 | |
| Vitesse de balayage | 0.4V/µs | |
| Série | Automotive, AEC-Q100 | |
| Offre actuelle | 110µA | |
| Courant - Sortie / Canal | 17 mA | |
| Tension - Portée (Min) | 2.7 V | |
| Tension - Portée (Max) | 36 V | |
| Paquet/caisse | SC-74A, SOT-753 | |
| Gain de bande passante Produit | 1.2 MHz | |