SI-B8T101560US
LED MODULE LT-Q562A 4000K STRIP
NOVA partie #:
396-1750675-SI-B8T101560US
Pièce de fabricant non:
SI-B8T101560US
Paquet Standard:
336
Fiche technique:
LED Lighting COBs Engines Modules LED Engine series White, Neutral Linear Light Strip
More Information
Catégorie de produitsÉclairage LED - COB, moteurs, modules, bandes
Fabricant:Samsung Semiconductor, Inc.
RoHS 1
Flux lumineux @ Courant/Température 2000lm (Typ)
Température - Essai40°C
Numéro de produit de base SI-B8
Type de lentilleFlat
Série LT-Q562A
TypeLED Engine
Taille / Dimension 560.00mm L x 18.00mm W
Surface émettant de la lumière (LES)-
TCC (K)4000K
Lumens/Watt @ Courant - Test203 lm/W
IRC (indice de rendu des couleurs)80
Tension - Direct (Vf) (Typ) 21.9V
Courant - Max-
ConfigurationLinear Light Strip
Courant - Test 450mA
Couleur White, Neutral
Caractéristiques -
Longueur d'onde -
Angle de vue -
Hauteur 5.80mm