BL-HJXGXBX32M-D
3528 PLCC4 RGB W WHITE SURFACE
NOVA partie #:
393-1705694-BL-HJXGXBX32M-D
Pièce de fabricant non:
BL-HJXGXBX32M-D
Paquet Standard:
2,000
Red, Green, Blue (RGB) 625nm Red, 525nm Green, 468nm Blue LED Indication - Discrete 2V Red, 3V Green, 3.2V Blue 4-PLCC
More Information
Catégorie de produitsIndication LED - Discrète
Fabricant:American Bright Optoelectronics Corporation
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur -
Numéro de produit de base BL-HJXGXBX32
Longueur d'onde - Pic 630nm Red, 530nm Green, 470nm Blue
Note Millicandela 800mcd Red, 2000mcd Green, 350mcd Blue
Style de lentilleRound with Flat Top
Taille de l'objectif -
Série -
Couleur de la lentilleColorless
Transparence de l'objectifClear
Longueur d'onde - Dominante 625nm Red, 525nm Green, 468nm Blue
Paquet/caisse4-PLCC
Taille / Dimension3.50mm L x 2.80mm W
Tension - Direct (Vf) (Typ) 2V Red, 3V Green, 3.2V Blue
ConfigurationCommon Anode
Courant - Test 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue
Couleur Red, Green, Blue (RGB)
Caractéristiques -
Angle de vue 120°
Hauteur (Max) 2.00mm