XTNI12BF
EMITTER IR 940NM 50MA RADIAL
NOVA partie #:
405-1635414-XTNI12BF
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
XTNI12BF
Paquet Standard:
1,000
Fiche technique:
Infrared (IR) Emitter 940nm 1.2V 50mA 25mW/sr @ 50mA 20° Radial
More Information
Catégorie de produitsÉmetteurs LED - Infrarouge, UV, Visible
Fabricant:SunLED
RoHS 1
Série-
TypeInfrared (IR)
Intensité radiante (Ie) Min @ If 25mW/sr @ 50mA
Paquet/caisseRadial
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Type de montageThrough Hole
Numéro de produit de base XTNI12
Tension - Direct (Vf) (Typ) 1.2V
Courant - CC direct (If) (Max)50mA