SN65HVD55DR
IC TRANSCEIVER FULL 1/1 14SOIC
NOVA partie #:
21-117247-SN65HVD55DR
Pièce de fabricant non:
SN65HVD55DR
Paquet Standard:
2,500
Fiche technique:
1/1 Transceiver Full RS422, RS485 14-SOIC
More Information
Catégorie de produitsInterface - pilotes, récepteurs, émetteurs-récepteurs
Fabricant:Texas Instruments
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Protocole RS422, RS485
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 14-SOIC
Numéro de produit de base 65HVD55
TypeTransceiver
Nombre de chauffeurs/récepteurs1/1
DuplexFull
Hystérésis du récepteur50 mV
Tension - Alimentation4.5V ~ 5.5V
Paquet/caisse14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)