MAX14803CCM+
IC SWITCH SPST 48LQFP
NOVA partie #:
19-105493-MAX14803CCM+
Pièce de fabricant non:
MAX14803CCM+
Paquet Standard:
250
Fiche technique:
16 Circuit IC Switch 1:1 48Ohm 48-LQFP (7x7)
More Information
Catégorie de produitsInterface - Commutateurs analogiques, multiplexeurs, démultiplexeurs
Fabricant:Analog Devices Inc./Maxim Integrated
RoHS 1
Circuit multiplexeur/démultiplexeur1:1
Circuit de commutationSPST - NO
Résistance à l'état passant (max)48Ohm
Tension - Alimentation, Simple (V+)40V ~ 250V
Tension - Alimentation, Double (V±)±160
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 48-LQFP (7x7)
Numéro de produit de base MAX14803
Série-
Correspondance canal à canal (ΔRon)2.4Ohm
Temps de commutation (Ton, Toff) (Max) 3.5µs, 3.5µs
Injection de charge820pC
Capacité de canal (CS (off), CD (off)) 11pF
Courant - Fuite (IS(off)) (Max)2µA
Diaphonie-80dB @ 5MHz