MF72-120D15
ICL 120 OHM 20% 1.8A 17.5MM
NOVA partie #:
121-2471473-MF72-120D15
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
MF72-120D15
Paquet Standard:
200
Fiche technique:
Inrush Current Limiter 120 Ohms ±20% 1.8 A 0.689" (17.50mm)
More Information
Catégorie de produitsLimiteurs de courant d'appel (ICL)
Fabricant:Cantherm
RoHS 1
SérieMF72
R à 25°C120 Ohms
Courant - Max en régime permanent1.8 A
R @ Courant1.652 Ohms
Diamètre0.689" (17.50mm)
Espacement des fils0.394" (10.00mm)
Tolérance±20%