PTCEL13R251NBE
ICL 250 OHM 13MM
NOVA partie #:
121-2471157-PTCEL13R251NBE
Pièce de fabricant non:
PTCEL13R251NBE
Paquet Standard:
100
Fiche technique:
Inrush Current Limiter 250 Ohms - 0.531" (13.50mm)
More Information
Catégorie de produitsLimiteurs de courant d'appel (ICL)
Fabricant:Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
RoHS 1
SériePTCEL
R à 25°C250 Ohms
Diamètre0.531" (13.50mm)
Espacement des fils0.197" (5.00mm)