B59215J0130A020
HOUSED PTC THERMISTORS AS ICL, 2
NOVA partie #:
121-2470605-B59215J0130A020
Pièce de fabricant non:
B59215J0130A020
Paquet Standard:
500
Inrush Current Limiter 22 Ohms ±25% -
More Information
Catégorie de produitsLimiteurs de courant d'appel (ICL)
Fabricant:EPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
SérieAutomotive, AEC-Q200
R à 25°C22 Ohms
Diamètre-
Espacement des fils0.394" (10.00mm)
Tolérance±25%
Agence d'approbation UR
Autres nomsB59215J 130A 20